Грузовик ЗИЛ «столкнул» три иномарки

Опубликовано: 24.05.2013 16:50 8 8014
Грузовик ЗИЛ «столкнул» три иномарки

Грузовик ЗИЛ спровоцировал столкновение трех автомобилей в четверг, 23 мая, на трассе М3 «Украина» на мосту через реку Суходол. В этом месте сейчас идет дорожный ремонт и введено одностороннее движение. Водитель грузовика не справился с управлением, выехал на мост на красный свет и врезался в Ford Fusion. От удара внедорожник отбросило назад - на микроавтобус Fiat Ducato, который в свою очередь врезался в грузовик Hino 38787.

В результате аварии получили травмы женщина, управлявшая «Фордом», и пассажирка «Фиата». Им оказали медицинскую помощь на месте ДТП и отпустили домой.

В Анненках пассажирский автобус столкнулся с иномаркой. «ПАЗик» ехал по главной дороге в сторону Калуги, Renault Sandero пересекал перекресток со стороны ипподрома. Что конкретно произошло в момент ДТП, и кто нарушил правила, в пресс-службе ГИБДД пока не уточняют. В аварии пострадала женщина-водитель «Рено». Через пару часов после ДТП она обратилась в больницу с ушибами.

На дороге «М3 Украина - Сухиничи» в аварии погиб человек. Водитель Ford Focus на приличной скорости не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся в кювет. На месте ДТП скончался пассажир машины, мужчина 1973 года рождения.

Опубликовано: 24.05.2013 16:50 8 8014
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев