Калуга готовится к грязи и сосулькам

Опубликовано: 25.02.2013 17:14 0 2923
Потепление, которое ожидается в Калуге на нынешней неделе, усложнит работу коммунальщикам. Власти города предупреждают о возможных падениях сосулек и грязи на дорогах.

- По погодным условиям идет резкое потепление, говорят, что до плюс восьми, - сообщил первый заместитель городского головы Павел СУСЛОВ. - Это сход снега, а во многих случаях это уже не снег, а лед, который находится на крышах. Прошу обратить внимание и на свои учреждения... Комиссиям  провести административные рейды, выписывать предписания, протоколы.
 
Городской голова Калуги Николай ПОЛЕЖАЕВ рассчитывает, что ответственные службы справятся с сюрпризами погоды.

- Олег Владимирович (начальник территориального отдела административно-технического контроля № 1 по Калужской области Олег ИСАЕВ - прим. автора.), мы должны готовиться к весне, - подчеркнул градоначальник. - Сейчас вытаят все «подснежники», грязь, бутылки, пакеты. То, что мы привезли в город вместе с песком и солью. И все это мы должны вместе, с вашей помощью, в том числе, привести в порядок. Учитывая вашу принципиальность, принципиальность ваших руководителей, я надеюсь на такую вот надежную помощь.
Автор: Елена ФРАНЦУЗОВА.
Опубликовано: 25.02.2013 17:14 0 2923
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев