Калужский футбольный клуб провел третий товарищеский матч в 2013 году.
13:11 21.02.2013
0 2726
Читайте KP40.RU:
Вечером в среду, 20 февраля, футбольный клуб «Калуга» провел очередной товарищеский матч на сборе в Турции. Соперником нашей команды стала «Тюмень» из одноименного города, выступающая в зоне «Урал-Поволжье» второго российского дивизиона.

На первый тайм Калуга вышла следующим составом: Блинов, Рыжов, Винтов, Храпов Алексей, Полосин, Шарин, Булатенко, Тринитацкий, Баранов, Анохин и Оганесян.

- С самого начала игры тюменцы завладели преимуществом, - сообщил пресс-аташе «Калуги» Андрей Мозгов со ссылкой на начальника команды Виталия Сафронова. - Первый гол «космонавты» пропустили с углового на 20 минуте первого тайма. После забитого мяча калужане «проснулись» и ринулись в атаку, перехватив инициативу. Во второй половине первого тайма наша команда создала три опасных момента у ворот соперника. Но мяч упорно не шел в ворота: при выходе один на один дважды промахнулся Сергей Анохин, буквально с одного метра не забил Алексей Тринитацкий.

Вторую половину матча калужане провели обновленным составом: Сулик, Голубев, Имаев, Фарион, Храпов Сергей, Феколкин, Трошин, Крутилов, Вагин, Гуров и Васичкин.

Игра выровнялась, у «Калуги» опять было несколько возможностей забить. Сначала Александр Крутилов практически в упор расстреливал вратаря сибиряков, но промахнулся. Затем после удара Станислава Васичкина Вагин добивал мяч в пустые ворота, но тот прокатился по ленточке. А на 89 минуте тюменцы с углового забили второй мяч - 0:2. Это первое поражение калужан на этом турецком сборе. Напомним, до этого наша команда уверенно обыграла представителей сильнейших  дивизионов Молдовы и Дании.

В субботу, 23 февраля, «Калуга» проведет еще одну игру. По предварительной информации, соперником калужан станет один из китайских клубов.
Афиша
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