Глава Кировского района подал в отставку

Опубликовано: 15.02.2013 17:48 0 2930
В пятницу, 15 февраля, глава Кировского района Калужской области Николай СОКОЛОВ (на фото вверху)  подал в отставку.

- В ходе обсуждения губернатор удовлетворил личную просьбу главы администрации об освобождении его от занимаемой должности, отставка была принята на внеочередном заседании депутатов районной думы, - сообщили в администрации области. - Исполнение обязанностей главы Кировского района возложена на Игоря ФЕДЕНКОВА (на фото снизу), в последнее время возглавлявшего администрацию Куйбышевского района.
 
Уже в первые часы сегодняшнего визита в Киров губернатора стали поступать негативные для Соколова известия, отмечает региональный сайт pesochnya.com. Губернатор поскользнулся и едва не упал в яму на обходе объектов. Снег в городе не убирали, как следует, всю зиму. Только к приезду Артамонова началась невиданная за всю зиму активность служб благоустройства, но убрать все не получилось.

Новый глава администрации Кировского района стал Игорь Феденков. Почти всю свою трудовую карьеру провел в Куйбышевском районе. Сначала учителем физкультуры в школе, затем руководителем районного отдела по делам молодежи и начальником отдела образования. С 2009 по 2010 годы Феденков трудился в областном министерстве образования и науки после чего был назначен главой администрации Куйбышевскего района. Пока не сообщается, кто займет его место на этой должности.

Автор: Евгений ВАРАКСА.
Опубликовано: 15.02.2013 17:48 0 2930
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев