9-летний калужанин не пришел ночевать домой из-за компьютерной игры

Опубликовано: 14.02.2013 12:02 0 2452
Более 100 полицейских вечером в среду, 13 февраля, искали 9-летнего мальчика, который в микрорайоне Малинники в Калуге ушел в школу и не вернулся. Утром в четверг ребенок как ни в чем не бывало появился на занятиях.

- Со слов матери, сразу после учебы, около 14 часов, мальчик должен был прийти в магазин, где она работает, за ключом от квартиры, - сообщили нам в калужском региональном управлении Следственного комитета. - Однако до вечера он так и не появился. Ранее ребенок из дома не уходил.

Вернувшись утром в школу, мальчик объяснил, что по дороге домой он зашел к другу. Они заигрались в компьютер, на улице было уже темно, и ребенок решил заночевать у приятеля.
 
Сейчас проверка следственными органами продолжается.

Напомним, что с начала года в Калужской области это уже третий случай, когда дети уходят из дома, не ставя в известность родителей. Так, в Малоярославце, пока родители спали, из квартиры ушла 6-летняя девочка. Она приревновала маму к новорожденной сестренке.

А две недели назад 12-летний мальчик, получив двойку в школе, отправился из Ферзиково в Калугу за ластиком, стирающим оценки в дневнике.
Автор: Елена ВОЛОДИНА.
Опубликовано: 14.02.2013 12:02 0 2452
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев