Пешеход оказался под колесами спецмашины - так решили жители Анненок в пятницу, 8 февраля, вечером. Помятая патрульная машина, скорая, увозившая пострадавшего – все свидетельствовало об этом. Но оказалось, что автомобиль ДПС пострадал от человека, а не наоборот.
- Патрульный автомобиль остановился на светофоре, - рассказали нам в пресс-службе Управления ГИБДД по Калужской области. – В этот момент мужчина на обочине споткнулся и упал. Тяжелые сумки упали на спецмашину, помяли боковое зеркало и разбили стекло.
Пешехода на всякий случай доставили в больницу на скорой помощи, врачи диагностировали у него ушибы, после этого пешеход собрался и ушел. Сотрудники ГИБДД даже не успели взять у него показания. Претензий к полицейским он не предъявлял.

Автор: Ольга ПАВЛЮК.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru.
Опубликовано: 11.02.2013 09:04 1993