Иномарка врезалась в пассажирскую «Газель»

Опубликовано: 08.02.2013 17:16 0 2379
Три человека пострадали в аврии под Обнинском в среду, 6 февраля. Водитель маршрутки выезжал с обочины на проезжую часть на дороге «Москва-Рославль», но не дождался, пока мимо проедет Chevrolet Lanos. В результате иномарка врезалась в пассажирскую «Газель». Водитель «Шевроле» получил несколько ссадин, травмы двух пассажирок маршрутки серьезнее: у одной женщины перелом ключицы, у второй – несколько переломов в том числе и позвоночника.

Еще трое человек пострадали в тот же день на киевской трассе. В районе деревни Воробьево  водитель Toyota Camry на большой скорости не справился с управлением и выехал на встречку. Он протаранил «Ладу Самара». Женщина, управлявшая отечественной машиной, получила перелом основания черепа, ее госпитализировали в состоянии комы. Два пассажира «Лады» также госпитализированы. Водитель «Тойоты» не пострадал.
 
В четверг, 7 февраля, на 26-м километре дороги «Калуга-Медынь» недалеко от деревни Акатово тягач Iveco с полуприцепом не учел дорожных условий, подъехал слишком близко к ГАЗ-3302 и «толкнул» ее. Минигрузовик в свою очередь налетел на «Волгу», которая притормаживала, чтобы повернуть налево. В аварии пострадал водитель минигрузовика: у него ушиб поясницы и рваная рана лица.

Всего за два последних дня на дорогах области произошло 11 ДТП, в которых пострадали 16 человек. Аварий, в которых повреждены лишь машины, зарегистрировано 237.



140 километр М3 «Украина». Столкновение Toyota Camry и ВАЗ-21150.



109 километр трассы А101 «Москва-Рославль». 
Столкновение Chevrolet Lanos и пассажирской ГАЗели.
Автор: Ольга ПАВЛЮК.
Фото УГИБДД по Калужской области
Опубликовано: 08.02.2013 17:16 0 2379
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев