В Калуге сбили четырех пешеходов

Опубликовано: 21.12.2012 15:50 0 2035
В четверг, 20 декабря, около 9 утра пешехода сбили на улице Ленина в районе магазина «Домогацкий» в Калуге. Водитель на Mitsubishi Space Star поворачивал с Пролетарской и не уступил дорогу женщине, переходившей дорогу по «зебре». Пострадавшая в больнице с закрытым переломом колена.

В тот же день водитель на SKODA Octavia сбил 65-летнюю пенсионерку на улице Билибина у дома №19. Женщина переходила дорогу в неположенном месте и отделалась ушибами.

Накануне, в среду, 19 декабря, в Калуге также сбили двух человек. На улице Московской около дома №84 после обеда водитель Toyota Vitz наехал на молодого мужчину, перебегавшего проезжую часть в шести метрах от пешеходного перехода. У парня перелом ноги.

В тот же день вечером на улице Жукова около дома №39 водитель на «зебре» сбил 16-летнего подростка. Девочка отделалась ушибом коленки. Этот участок улицы Жукова давно в черном списке ГИБДД. Он занимает второе место среди самых опасных мест города.

Всего за последние два дня в Калужской области произошло 7 аварий, в которых пострадали 10 человек. Еще в 200 ДТП повреждены лишь автомобили, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Калужской области.
Автор: Ольга ПАВЛЮК.
Опубликовано: 21.12.2012 15:50 0 2035
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев