Артамонов сдает позиции в медиа-рейтинге

Опубликовано: 20.12.2012 10:19 0 2023
Медиа-рейтинг глав российских регионов за ноябрь этого года опубликовала на днях информационно-аналитическая система «Медиалогия».

Согласно нему губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ за месяц опустился на 4 пункта вниз и занимает 31 строчку (из 83). А вот в рейтинге глав Центрального федерального округа он наоборот поднялся на одну ступень вверх - на 6 место (из 18). Возглавляет же оба списка губернатор Московской области Андрей Воробьев. Интересно, что самый негативный рейтинг в стране у главы Курганской области Олега Богомолова.

За ноябрь свои позиции значительно улучшили губернатор Санкт-Петербурга Анатолий Полтавченко (+80 позиций), губернатор Смоленской области Алексей Островский (+62) и глава Республики Саха Егор Борисов (+50). В то же время значительно просел медиа-рейтинг упомянутого выше Олега Богомолова (-54 позиции), губернатора Новгородской области Сергея Митина (-64) и главы Брянской области Николая Денина (-53).
 
При составления этого рейтинга учитывается количество и характер упоминаний губернаторов в различных СМИ.

Отметим, что наверняка на результаты губернатора нашего региона повлияли его предложения, которые, как мы уже рассказывали, вошли в Топ-15 самых любопытных в стране.
Автор: Елена ВОЛОДИНА.
Опубликовано: 20.12.2012 10:19 0 2023
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев