Восьмиклассниц избили на поминках

Опубликовано: 19.12.2012 15:21 0 2142
В деревне Подборки Козельского района на днях задержали дебошира, напавшего на собственных двоюродных сестер. Об этом в среду, 19 декабря, сообщили в управлении МВД по Калужской области.

Конфликт произошел прямо на поминках одной из родственниц. Молодой человек стал требовать у матери и ее сестры денег, но женщины отказали и попытались прогнать мужчину. Ссора переросла в скандал. За мать вступились двоюродные сестры хулигана. Дебошир разозлился и начал избивать 14-летних девочек кулаками и ногами. Затем он ушел. Перепуганные женщины только через несколько часов позвонили в полицию.

- Прибывшему по вызову майору полиции Александру КАРАСЕВУ потерпевшие рассказали о случившемся и указали адрес, где предположительно мог находиться их обидчик, - сообщили в региональном управлении МВД. - Там его и обнаружил участковый.

Молодой человек попытался заявить, что это его избивали девочки, а он только защищался. Но улики и показания свидетелей говорили об обратном. Уголовное дело возбуждено по статье «нанесение побоев». Дебоширу грозит до полугода исправительных работ или арест на 3 месяца.
Автор: Ольга ПАВЛЮК.
Опубликовано: 19.12.2012 15:21 0 2142
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев