6 человек пострадали в столкновении «Форда» и «Опеля»

Опубликовано: 10.12.2012 18:09 0 2048
В Калужской области за последние четыре дня, с 6 по 9 декабря, произошло 330 ДТП. В 24 из них погибли три человека, еще 38 получили травмы различной степени тяжести.

В пятницу, 7 декабря, Opel Astra на 211 километре киевской трассы столкнулся с Ford Focus. Водитель «Опеля» не справился с управлением, и машина вылетела на встречку. В ДТП пострадали оба водителя и 4 пассажира иномарок. Самую серьезную травму получила женщина, ехавшая с непристегнутым ремнем на заднем сидении «Форда».
 
В субботу, 8 декабря, в Калуге на улице Московской Daewoo Nexia выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan Tiida. Пострадали оба водителя - у них ушибы и ссадины.
 
На улице Горького в Калуге, в воскресенье, 9 декабря, столкнулись ВАЗ-21103 и Kia Cee'd. Водитель отечественной машины также не справился с управлением и выехал на встречку, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Калужской области. В результате черепно-мозговые травмы получили оба мужчины, ехавшие в «ВАЗе».

В тот же день на Гагаринском мосту водитель Audi S4 врезался в ограждение. Водитель иномарки отделался ушибами, у пассажира – сотрясение мозга.



7 декабря. 211 километре трассы М3. Столкнулись Opel Astra и Ford Focus.





8 декабря. Калуга. На улице Московской Daewoo Nexia врезалась в Nissan Tiida.



9 декабря. Калуга. На улице Горького столкнулись ВАЗ-21103 и Kia Cee'd.



9 декабря. Калуга. На Гагаринском мосту Audi S4 врезалась в ограждение. 
Автор: Ольга ПАВЛЮК.
Фото: УГИБДД Калужской
области.
Опубликовано: 10.12.2012 18:09 0 2048
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев