Волейболисты «Оки» опять проиграли

Опубликовано: 10.12.2012 15:57 0 1997
Волейболисты калужской «Оки» на минувших выходных, 8-9 декабря, на своей площадке дважды проиграли московской команде МГТУ в матчах высшей лиги «А» чемпионата России. Эти поражения опустили калужан на последнюю строчку турнирной таблицы.

- К сожалению, в матчах со столичным клубом не смогли помочь одни из лидеров «Оки» - Эдуард Аракелян и Игорь Антонюк, - прокомментировали результат на официальном сайте калужской команды. - Потому выбор нападающих был крайне невелик.

Несмотря на отсутствие лидеров, в первой игре «Ока» имела все шансы на победу - после трех сетов наша команда лидировала со счетом 2:1. Однако две следующие партии остались за МГТУ. Для столичного клуба этот выигрыш стал всего лишь третьим в сезоне.

К сожалению, свою четвертую победу москвичи отпраздновали уже на следующий день. «Ока» вновь ничего не смогла поделать с гостями, разгромно уступив 0:3.

После 12 матчей калужский клуб расположился на последней, 12-ой, позиции в таблице  высшей лиге «А». На счету калужан всего 7 очков из 36 возможных. Следующую игру «Ока» проведет 15 декабря в Тюмени.