Дмитрий Медведев приедет в Калугу

Опубликовано: 05.12.2012 16:37 0 2745
Премьер-министр России Дмитрий МЕДВЕДЕВ посетит Калугу с визитом до конца 2012 года, сообщили корреспонденту «Калужского Перекрестка» в среду, 5 декабря, в пресс-службе правительства России.

- Дмитрий Анатольевич, действительно, собирается в Калугу в декабре этого года, но точное число, когда премьер приедет, еще уточняется, - подчеркнули в пресс-службе. - О цели поездки мы пока тоже не можем рассказать. 

Отметим, что слухи о том, что в Калугу собирается высокопоставленное лицо, ходили уже давно. В последние дни в городе начали активно красить старые дома. К примеру, бараки на улице Московской совсем недавно покрасили в веселенький розовый цвет. Причем, только с трех сторон. Сведениями об этом калужане делятся друг с другом в социальных сетях, демонстрируя красочные фотографии.

Отметим, что последний визит Дмитрия Медведева, на тот момент еще президента России, в Калужскую область состоялся в конце 2010 года.



Бараки на улице Московской покрасили только с трех сторон.



Веселой розовенькой краской по полувековой дранке.


Кстати, еще одна традиционная "забава" перед приездом первых лиц - асфальтирование снега, также имеет место быть в нашем городе. Во вторник, 4 декабря, в сети появилось видео, на котором рабочие делают это. Оно снято за зданием городского арбитражного суда. Неужто Медведева ждут и там?
Автор: Александра ПЕТРУХИНА.
Фото: www.freenikot.livejournal.com
Опубликовано: 05.12.2012 16:37 0 2745
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев