Встретимся на новогоднем утреннике

Опубликовано: 05.12.2012 11:26 0 1894
Дорогие читатели! Спасибо всем, кто написал нам письма про своих бабушек и дедушек! Не волнуйтесь, если не увидите своих рассказов на страницах газеты. 
Мы приняли все ваши заявки на утренник. И теперь вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой будем ждать наших дорогих гостей! 
Утренник пройдет 10 декабря в 16:00 в Калужском драматическом театре — с сюрпризами, подарками и, конечно, хороводом вокруг елки! 
Будем веселиться, танцевать, Новый год зазывать! Запасайтесь хорошим настроением и улыбками!
Накануне праздника мы обязательно всем позвоним и пригласим на утренник.
Редакция «Калужского перекрестка»

«Это и наш юбилей»
Здравствуйте, редакция «Калужского перекрестка»! Очень хочется поздравить вас с юбилеем! Все эти 15 лет мы с удовольствием читаем самую популярную и поистине народную газету «Калужский перекресток». Находим в ней много нового, обсуждаем интересные статьи.
Наша мама и бабушка Татьяна Ивановна Косова до ухода на заслуженный отдых долгое время работала почтальоном в 30‑м отделении связи. И мы считаем: ваш юбилейный день рождения — и ее праздник. Ведь она носила любимый «Перекресток» в дома калужан. Нам бы очень хотелось, чтобы вы пригласили нашу маму и бабушку на утренник. Пусть она порадуется, порезвится, как в детстве, на новогодней елке. Здорово, что вы придумали такой праздник для пожилых людей!
Наша бабушка выросла в многодетной семье, где было восемь детей. Татьяна была младшенькой. 2012 год был для нее очень тяжелым — пришлось ухаживать за двумя тяжелобольными сестрами. Но наша бабушка — добрый и отзывчивый человек, всегда старается помочь другим. Татьяну Ивановну любят и уважают все. И хотя она уже несколько лет не работает на почте, на улице ее встречают улыбками.
Татьяна Ивановна всегда в делах, не сидит сложа руки. У нее ухоженная дача, каждый год она делится своим урожаем с друзьями. А какой чудесный тыквенный сок готовит! 
Дочка Оксана, внучка Дарья.




Почтальон Татьяна Косова приносила «Калужский перекресток» в дома читателей. 
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 05.12.2012 11:26 0 1894
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев