В Калуге появился маньяк-педофил?

Опубликовано: 28.11.2012 11:03 0 4552
В среду, 28 ноября, сразу трое читателей «Калужского перекрестка» сообщили в редакцию, что в городе педофил изнасиловал еще одного ребенка. По их словам, это произошло в том же районе Калуги, где в минувшую пятницу неизвестный мужчина надругался над 9-летней девочкой.

Мы связались с правоохранительными органами, и попросили их подтвердить или опровергнуть эти сообщения. Управление МВД Калужской области не подтвердило информацию о новом происшествии. Также отрицают появление новой жертвы и в Следственном комитете.

- В городе новых случаев педофилии не зарегистрировано, - заверили в пресс-службе калужского городского отдела регионального управления Следственного комитета.

Между тем слухи о новом нападении на ребенка продолжают распространяться по Калуге. И почти наверняка, способствует этому гуляющий на свободе насильник, которого полиция все еще не может найти.  Напомним, мы уже писали, в пятницу, 23 ноября, около полудня мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку. Это произошло в подъезде дома на улице Московской в Калуге - недалеко от «собачьего» скверика.

Калужские полицейские составили фоторобот подозреваемого и объявили его в розыск. 

Приметы преступника:
  • мужчина, на вид 40-50 лет
  • рост 165-170 см
  • худощавого телосложения
  • волосы темные с проседью
  • был одет в черную куртку на молнии с белой надписью на груди, брюки черного цвета, кожаные черные перчатки.

Любую информацию о преступнике полиция просит сообщать по телефонам 501-502, 501-503 или 02.

Кстати, призывы помочь полицейским поймать извращенца появились и в социальных сетях. Калужские активисты подготовили листовку с фотороботом насильника, просят калужан распечатать ее, и расклеить по городу - в подъездах, на остановках.
Автор: Евгений ВАРАКСА.
Опубликовано: 28.11.2012 11:03 0 4552
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев