Пешеход чудом выжил под колесами фуры и легковушки

Опубликовано: 13.11.2012 10:25 0 2004
В понедельник, 12 ноября, в 11-м часу вечера на 175 километре киевской трассы водитель Volvo FH в сцепке с полуприцепом ехал в крайнем левом ряду в сторону Москвы. Неожиданно перед ним выскочил пешеход, который пытался перебежать дорогу в неположенном месте. Фура сбила мужчину, от удара его отбросило в крайний правый ряд, где пешехода переехала легковушка SkodaFabia, двигавшаяся в том же направлении, что и Volvo. Мужчина чудом выжил - с черепно-мозговой травмой и переломом шейного отдела позвоночника его доставили в больницу.
А рано утром почти в том же месте - на 176 километре той же трассы, столкнулись две «Ауди» – А6 и 80-й модели. Водитель первой иномарки не справился с управлением и вылетел на встречку. К счастью, все остались живы. Пострадали только водитель Audi 80 и пассажир Audi A6. У первого пострадавшего – закрытый перелом заднего края берцовой кости, а у второго – тупая травма живота и разрыв селезенки.
Всего же за понедельник на дорогах Калужской области произошло 5 аварий, 6 человек получили ранения, погибших нет. Зарегистрировано 75 ДТП с материальным ущербом, сообщает пресс-служба ГИБДД по Калужской области.
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 13.11.2012 10:25 0 2004
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев