Глава ГИБДД открывает выставку своих фотографий

Опубликовано: 06.11.2012 13:43 0 1951
В среду, 7 ноября, в доме музыки откроется персональная выставка главного дорожного инспектора области.  Юрий Аксенов представит на суд калужан 36 своих фотографий.
Выставка работ главы ГИБДД Калужской области называется «Краски севера», практически все фотографии для нее руководитель областного управления ГИБДД сделал во время отпуска, проведенного на Колыме и Чукотке. Напомним, до своего назначения в Калугу, Юрий Аксенов работал в Магадане.
- На снимках запечатлены места, где практически не ступала нога человека, - рассказывает нам Юрий АКСЕНОВ. - Мне удалось сфотографировать и уникальное природное явление – кольцевую радугу. Ее во всем мире наблюдали всего около пяти раз.
Свои работы до открытия выставки Аксенов демонстрировать не хочет и приглашает всех желающих посмотреть на них  в Доме музыки. Выставка проработает до 17 ноября.
По признаниям Юрия Александровича, фотографировать он начал еще во втором классе. Первые снимки делал на подаренную отцом «Смену». Сейчас снимает на профессиональный фотоаппарат «Canon» и подвергает фотографии минимальной обработке. Фотошопом пользуется в основном для конвертирования снимков в разные форматы и коррекции степени освещенности снимка.
Автор: Ольга ПАВЛЮК.
Опубликовано: 06.11.2012 13:43 0 1951
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев