За три дня насмерть сбили 5 пешеходов

В воскресенье, 4 ноября, сбили жителя Тульской области. Он в час ночи перебегал дорогу в неположенном месте на 22 километре дороги «Калуга - Перемышль», когда на него наехал BMW 523i. Пешеход скончался.
В понедельник, 5 ноября, погибли еще два человека. Один пешеход шел по дороге в деревне Кабицино в Боровском районе. На него наехал Volkswagen Transporter. Второй пешеход погиб в Калуге в районе окружной дороги. Он пытался перейти трассу в неположенном месте на улице Благодатной и был сбит Ford Transit.
Всего за праздничные выходные в регионе произошло 26 ДТП с пострадавшими и погибшими, сообщает пресс-служба УГИБДД по Калужской области. Погибли 5 человек – все пешеходы, пострадали – 27.

Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru.
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!
