Первый круг первенства России во втором дивизионе зоны «Центр» завершен.
10:41 29.10.2012
0 1719
Читайте KP40.RU:
Сыграв в воскресенье, 28 октября, с «Орлом» вничью 2:2, футболисты «Калуги» поделили с «Подольем» 3–4 места. Однако, набрав одинаковое количество очков, с одинаковым количеством побед, ничьих и поражений, наша «Калуга», обосновалась выше «Подолья», поскольку в локальном противостоянии двух команд перевес на стороне «космонавтов».
Заключительный матч первой половины этого сезона 2012/ 2013 проходил под проливным дождем на поле, превратившемся в большую грязную лужу. Но, несмотря на ужасные погодные условия, игра была необыкновенно красивой и боевой. Ни один болельщик не ушел со стадиона до финального свистка. А орловские фанаты весь матч скандировали на открытой трибуне за воротами.
Начало матча осталось за калужанами. К 18-й минуте «космонавты» вели со счетом 2:0! Но владела «Калуга» преимуществом недолго. Примерно через 10 минут «Орел» сократил счет, а еще через пять минут в ворота Блинова в весьма спорной ситуации был назначен пенальти. И на перерыв команды ушли при счете 2:2.
Второй тайм ничего не изменил: игра, по сути, была равной. В итоге - ничья 2:2.
Впереди пять с половиной месяцев перерыва. Первенство возобновится только в середине апреля 2013 года. На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Калуга» Эдуард ДЕМИН сказал:
- Содержание игры нашей команды мне очень понравилось, у нас были хорошие игровые моменты. Но во втором тайме мы не справились с реализацией этих моментов. А вообще цельность нашей игры меня радует. Не буду говорить что-то про поле, классной и мастеровитой команде ничто не должно мешать показывать свое мастерство. Мы старались придерживаться своего стиля, своего рисунка. Считаю, что неплохо выступили в этой части чемпионата, остались на третьем месте. Болельщики тоже получают удовольствие от игры команды.

Уважаемые читатели! Во вторник, 30 октября, в 15:00 в пресс-центре агентства «Комсомольская правда - Калуга» состоится брифинг с руководителями и игроками ФК «Калуга». Все желающие могут прийти по адресу улица Баумана, 3 к указанному времени и задать футболистам и тренерам свои вопросы. Также вы можете оставить их в комментариях.
Афиша
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