Внедорожник врезался в столб на улице Московской

Опубликовано: 29.10.2012 10:24 0 1989
В пятницу вечером, 26 октября, на киевской трассе погиб пешеход. Его на «зебре» в районе 90-го километра этой дороги сбил водитель внедорожника «Volkswagen Touareg». Пешеход скончался на месте.
Вечером субботы, 27 октября, автомобиль «Land Rover Freelander» на приличной скорости врезался в столб. Как сообщают сотрудники ДПС, водитель не справился с управлением в районе дома № 336А на улице Московской. Молодой мужчина, управлявший внедорожником, умер в реанимации через несколько часов после аварии, пассажир автомобиля госпитализирован с травмой головы и переломом ребер.
В воскресенье, 28 октября, в полпервого ночи на автодороге «Вязьма-Калуга-Якшуново» «Chery A 15» улетел в кювет. Водитель не справился с управлением, автомобиль выехал на встречку и опрокинулся в кювет. Мужчина, сидевший на заднем сидении в центре, погиб на месте аварии. Водитель с переломами и травмой головы – в больнице. У пассажира, сидевшего на переднем сидении, врачи диагностировали ушибы и перелом носа. Все трое мужчин были не пристегнуты ремнями.


Автор: Ольга ПАВЛЮК.
Фото пресс-службы
УГИБДД по Калужской области.
Опубликовано: 29.10.2012 10:24 0 1989
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев