Калужского педофила поймали в Ленинградской области

Опубликовано: 25.10.2012 13:21 0 1770
В среду, 24 октября, отправлено в суд дело калужского педофила. Молодой мужчина обвиняется в развращении 6-летней дочери своих дальних родственников. Он показал ребенку порноролик, который был у него в телефоне. Затем мужчина несколько раз совершал с девочкой ненасильственные развратные действия. Это могла быть демонстрация ребенку определенных частей тела или совершение полового акта в ее присутствии. Что именно делал педофил, в следственном комитете не уточняют.
А вот девочку постарше калужанин пытался изнасиловать. В ноябре прошлого года он пришел в гости к знакомым. Дома в тот момент была только их 10-летняя дочь. Мужчина попытался воспользоваться моментом, но ребенок вырвался, выбежал из квартиры и позвал на помощь соседей. Мужчина сбежал и спрятался у родственницы в Ленинградской области. В конце зимы этого года педофила нашли там и задержали, сообщает пресс-служба регионального управления следственного комитета.
Эксперты признали, что у мужчины имеется сексуальное расстройство и алкогольная зависимость. Его будут судить по двум статьям: «Насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста» и  «Развратные действия без применения насилия, совершенные в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста». Наказание по первой статье - до 20 лет лишения свободы, по второй дают до 12 лет.
Автор: Ольга ПАВЛЮК.
Опубликовано: 25.10.2012 13:21 0 1770
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев