«Факел» под занавес матча вырвал победу у калужан

Опубликовано: 10.09.2012 09:19 0 1612
Вчера, 9 сентября, калужские футболисты провели очередную встречу в рамках 10 тура зоны «Центр» второго дивизиона. ФК «Калуга» на выезде в упорной борьбе уступил воронежскому «Факелу» 2:3.
Калужане повели в матче уже на 15 минуте, благодаря голу Арсена Оганесяна. Однако на 36 минуте футболист воронежского клуба Денис Кириленко восстановил равновесие, а еще через 2 минуты сделал дубль.
Однако на перерыв клубы ушли с ничейным счетом на табло. На 45-й минуте защитники «Факела» снесли нашего нападающего, и Роман Винтов с пенальти восстановил равновесие. Но во второй половине встречи воронежцам все же удалось вырвать победу. Третий гол «Факел» забил под занавес матча на 74-й минуте. Отыграться калужане так и не смогли.
Однако, несмотря на поражение, наш клуб остался на четвертом месте в турнирной таблице. Следующий матч состоится в эту пятницу, 14 сентября, на стадионе Анненки. Калужане примут в гостях саратовский «Сокол». Начало встречи в 16:00.

Статистика матча
«Факел» (Воронеж) – «Калуга» (Калуга), 3 – 2 (2 – 2),
9 сентября 2012, 7800 зрителей.

Забитые мячи
Воронеж: Денис Кириленко 36, 38, Петр Гицелов 73
Калуга: Арсен Оганесян 15, Роман Винтов 45 (с пен.)

Жёлтые карточки
Воронеж: Александр Кудряшов 10 – грубая игра, Кантонистов Любомир 42 - неспортивное поведение.
Калуга: Артем Трошин 3 – грубая игра, Дмитрий Баранов 43, Владимир Булатенко 66 – оба срыв атаки, Рыжов Михаил 38 - неспортивное поведение

Судья: Вячеслав Александрович Харламов (Москва)
Инспектор: Сергей Алексеевич Французов (Москва)
Помощники судьи: Александр Игоревич Богданов (Московская область), Олег Михайлович Веселовский (Москва).