За один день на дорогах области погибли 4 человека

Опубликовано: 03.09.2012 17:45 0 1418
В воскресенье, 2 сентября, сразу две серьезные аварии произошли на дорогах Калужской области. Первое ДТП случилось утром на 74 километре трассы Брянск-Людиново-Киров. Водитель «Опель Астра» не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с ВАЗ 21124. Водитель отечественной машины и пассажир «Опеля» погибли на месте, водитель иномарки - в реанимации. По информации УГИБДД Калужской области виновник аварии ехал со скоростью «не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением транспортного средства».
Вечером того же дня авария случилась на 29 километре Симферопольско-Брестского шоссе. Водитель «Понтиака Вайба» ехал слишком быстро, не учел дорожных условий и не успел затормозить перед стоявшим на краю проезжей части грузовиком «Ивеко Евростар». Он врезался прямо в него. 27-летняя пассажирка погибла на месте аварии, 4-летняя девочка умерла в Обнинской реанимации.
Пострадавших в этой аварии двое – двухлетний ребенок, который так же попал в обнинскую реанимацию и водитель грузовика. Последний в момент аварии лежал под автомобилем, устраняя поломку.
Автор: Ольга ПАВЛЮК.
Опубликовано: 03.09.2012 17:45 0 1418
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев