VIP-поздравления с Днем знаний

Опубликовано: 01.09.2012 07:00 0 1672
Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ
Дорогие друзья!
Примите мои искренние поздравления с Днем знаний.
Этот праздник объединяет людей разных поколений. Его считают своим все, для кого образование, постоянное пополнение интеллектуального багажа является обязательным условием полноценной жизни.
Калужская область является регионом, в котором развитию образовательной сферы традиционно уделяется много внимания. Активная деятельность в этом направлении позволяет учебным заведениям разного профиля соответствовать требованиям времени.
1 сентября начинается отсчет нового учебного года. Для тысяч первоклассников нашей области в этот день впервые прозвенит школьный звонок, а студенты-первокурсники получат студенческие билеты. И каждый из них начнет свой путь по бесконечной дороге знаний.
Желаю всем, кто идёт по ней, неиссякаемого желания познавать, крепкого здоровья и благополучия.

Уполномоченный по правам человека Юрий ЗЕЛЬНИКОВ
Дорогие калужане! Педагоги, родители, школьники и студенты! От всей души поздравлю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Школьные годы – незабываемая пора в жизни каждого человека. Мы храним тёплые воспоминания о родной школе, первом учителе, друзьях-однокашниках. Знания и опыт, приобретённые за годы обучения, становятся фундаментом для дальнейшего самосовершенствования, открытий и свершений. Образование – это надёжная основа, на которой строится благополучие каждого человека и целой страны!
Дорогие учителя! Примите слова глубокой признательности за преданность своему делу, талант, мудрость и любовь к детям! Пусть славные традиции, накопленные калужским учительством, продолжатся в творчестве молодых педагогов.
От всей души желаю школьникам ярких успехов в учёбе, их родителям – терпения, всем горожанам – благополучия, крепкого здоровья и счастья!

Начальник управления образования города Калуги Снежана ТЕРЕХИНА
Дорогие калужане! Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!
Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!
В памяти каждого человека 1 сентября – это букеты цветов, заливистая трель школьного звонка, лучистые улыбки друзей, новые знакомства. Но именно с этого дня начинается очередной год серьезной работы, закладывающей прочный фундамент будущих успехов и достижений. Мы все понимаем, что хорошее образование сегодня – это залог успешного и благополучного будущего. И, как всегда, рядом с детьми будете вы, уважаемые педагоги. Благодаря вашему энтузиазму, ответственности, целеустремленности и преданности выбранному делу с каждым годом возрастает интеллектуальный потенциал юных калужан.
Желаю всем учителям и их воспитанникам, родителям доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи, которая очень пригодится в новом учебном году!
 

Городской Голова города Калуги Николай ПОЛЕЖАЕВ

Дорогие учителя, школьники и родители!
Сердечно поздравляю вас с Днем Знаний!
1 сентября – это один из самых светлых и добрых праздников, который одинаково любят, ждут и дети, и взрослые! В этот день открываются двери школ, колледжей и техникумов, вузовских аудиторий и начинается новый увлекательный этап – время познания, открытий, творчества…
Дорогие ребята, помните, знания не приходят сами, их можно получить только собственным упорным трудом! Учитесь, осваивайте и постигайте новые науки! Вы – наше будущее, будущее нашей родной Калуги. Ваши знания и талант будут востребованы, ведь в скором времени именно вам предстоит развивать наш город, делать его еще уютнее, комфотрнее и краше. Искренне желаю вам успехов в новом учебном году. И пусть ваша школьная жизнь будет наполнена яркими и интересными событиями!
От всей души поздравляю с началом нового учебного года вас, дорогие преподаватели и родители! Крепкого вам здоровья, мудрости, терпения и оптимизма. Желаю вам всегда гордиться успехами ваших воспитанников. Пусть новый учебный год будет для вас успешным и благополучным, пусть он принесет вам и вашим воспитанникам радость новых знаний и открытий!
С праздником, дорогие друзья!
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 01.09.2012 07:00 0 1672
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев