VIP-поздравления с Днем города

Опубликовано: 24.08.2012 16:58 0 1481
Городской голова города Николай ПОЛЕЖАЕВ.
Дорогие калужане!
Примите сердечные поздравления с Днем города!
Нашей любимой Калуге исполняется 641 год!
Мы по праву гордимся нашим городом, его историей и традициями, замечательными земляками, прославившими Калугу не только в России, но и далеко за ее пределами. Оглядываясь на славное прошлое, особенно радостно сознавать, что и сегодня Калуга — это успешно развивающийся город, который с каждым днем преображается, становится краше и уютнее. Строятся новые жилые микрорайоны, детские сады, спортивные площадки, благоустраиваются дороги и дворы, открываются новые скверы и замечательные архитектурные композиции, реализуются инвестиционные проекты, открывающие городу блестящие перспективы.
И все это благодаря вам, калужане, кто неустанно трудится на благо нашего города, своим талантом и энергией способствует его процветанию. Огромное вам за это спасибо! Нам есть чем гордиться и есть к чему стремиться, ведь будущее Калуги зависит от нас с вами!
От всей души желаю нашему городу мира, добра и благополучия, а всем жителям — здоровья, счастья и отличного настроения! С праздником, дорогие калужане!

Депутаты городской Думы Калуги.
Дорогие калужане!
От всей души поздравляем вас с Днем города!
Мы встречаем его с радостью, с гордостью за славное историческое прошлое Калуги, с надеждой и уверенностью в ее счастливом завтрашнем дне.
На наших глазах красавица Калуга обретает все новые привлекательные черты: строятся новые дома, ремонтируются дороги, открываются детские сады и спортивные объекты, благоустраиваются дворы, скверы и парки.
Хотелось бы, чтобы каждый из нас прилагал усилия для того, чтобы Калуга выглядела достойно, а его жители и гости чувствовали себя комфортно и уютно. Пусть каждый поделится частичкой своей любви к родному городу, позаботится о большом доме, в котором все мы живем.
Мы выражаем огромную благодарность тем, кто своим талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в развитие нашего города: это прежде всего наши замечательные ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты других отраслей городского хозяйства, предприниматели.
Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному городу, за ваш труд и заботу о благополучии Калуги.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!
С Днем рождения, любимый город!
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 24.08.2012 16:58 0 1481
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев