Продавщица случайно обсчитала покупателя и пытается вернуть ей деньги

Опубликовано: 12.07.2012 17:00 0 1785
На днях в нашу редакцию пришла пенсионерка. Утирая слезы, женщина просила помочь ей вернуть деньги покупательнице, которую она по неосторожности обсчитала. В самом начале лета, на Пушкинском празднике в Полотняном заводе, Надежда Ивановна продавала сувениры. К ней подошла женщина, и выбрала товары на общую сумму в 520 рублей.
- Женщина протянула мне тысячу рублей, и я положила ее в блокнот, в котором вела запись проданных товаров, - рассказывает Надежда Ивановна. -  Тут меня отвлекли другие покупатели. В это время женщина достала из кошелька еще 20 рублей и протянула мне, чтобы я дала ей сдачу 500. Я растерялась и спросила, заплатила ли она мне? Женщина отдала мне еще тысячу рублей. Я отсчитала сдачу в 500 рублей, и покупательница ушла. Потом я и заглянула в блокнот, смотрю, а там лежит тысяча. Только тут я и вспомнила, что это деньги той женщины!  Побежала за своей покупательницей, но нигде ее не нашла. Теперь очень мучаюсь, не могу спать, сильно переживаю. Уже писала в одну городскую газету, но прошло уже больше месяца, а мне так никто и не позвонил. Я не теряю надежды, что смогу вернуть деньги.

Таинственная случайно обманутая незнакомка! Если вы узнали в этой истории себя, очень просим вас позвонить по телефону в редакцию: 79-04-55 (доб. 192). Звоните в будние дни с 9:00 до 18:00 даже если вам уже не нужны эти деньги, помогите успокоить совесть этой честной женщины!
Автор: Екатерина КИСЕЛЕВА.
Опубликовано: 12.07.2012 17:00 0 1785
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев