Первой в пресс-центр запустили кошку

Опубликовано: 15.06.2012 09:20 0 1626
Живая джазовая музыка и яркое оформление площадки на Баумана, 3 привлекало внимание к празднику не только участников и специально приглашенных гостей, но и жителей близлежащих домов.
По доброй традиции Галина ГАВРИЛИНА, генеральный директор ООО «Агентство «Комсомольская правда-Калуга» и Геннадий ЧИЧКАНОВ, директор региональной сети Издательского дома «Комсомольская правда», торжественно перерезали ленту у входа в пресс-центр. А чтобы дела в новом доме шли успешно по народному поверью первой в помещение запустили кошку. Рыжая представительница четвероногих – победитель читательского конкурса калужской «Комсомолки» - поначалу робко, а затем все уверенней возглавила  шествие. За это Марусю – так зовут «первооткрывательницу» и ее хозяйку наградили специальными подарками от газеты.



- Мы рады, что в Калуге появился региональный пресс-центр, - сказал Геннадий Чичканов. – Это перспективное направление работы. Сейчас создаются различные дискуссионные площадки, на которых люди могут высказывать свое мнение, а затем оно транслируется различными СМИ. Я желаю калужским коллегам хорошей работы. В добрый путь!
- «Комсомольская правда» - одно из самых авторитетных изданий в области, - отметил председатель Законодательного Собрания региона Виктор БАБУРИН. – И теперь у редакции появилось место, куда можно будет прийти и обменяться мнениями.
- Такие площадки сейчас актуальны и востребованы, -  подчеркнул заместитель губернатора Калужской области Руслан СМОЛЕНСКИЙ, передавший собравшимся поздравления от губернатора Анатолия Артамонова. – И для нас эта площадка очень важна. Не открою секрета, если скажу, что критические замечания и предложения, высказываемые  читателями газеты, учитываются в работе регионального правительства.
В церемонии торжественного открытия пресс-центра приняли участие Наталия АНДРЕАССЕН - заведующая региональным отделом газеты «Комсомольская правда», Наталия НАЗАРЕНКО, руководитель региональных пресс-центров Издательского Дома "Комсомольская правда".
Поздравления с началом работы своим калужским коллегам передали по скайпу пресс-центры «Комсомолки» из Иркутска и Владимира.




Автор: Андрей ГУСЕВ.
Фото Игоря РУЛЕВА.
Опубликовано: 15.06.2012 09:20 0 1626
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев