В первый день лета к маленьким калужанам приедут Элвин и бурундуки

Опубликовано: 31.05.2012 17:15 0 1428
Завтра, 1 июня, в честь Международного дня защиты детей в Калуге пройдут праздничные мероприятия.
В 11 часов  на ледовой арене «Космос» начнется детский фестиваль спорта «День защиты детей». В нем примут участие воспитанники учреждений физической культуры и спорта Калуги до 12 лет. Юных спортсменов  ждет концерт детских творческих коллективов, показательные выступления и спортивные мероприятия. Закончится праздник массовым катанием на коньках.
В это же время в ТЮЗе малышей ждет спектакль «Кот в сапогах», а в Драмтетаре в 11 утра начнется музыкальная сказка «Приключения бременских музыкантов».
Вечером маленьких калужан на детский праздник ждет «Алекспарк». В 18 часов начнется  конкурсно-развлекательная программа и в выступление детских коллективов города, а в 20 часов начнется грандиозное выступление легендарного шоу «Элвин и бурундуки». Вход на праздник бесплатный.
В субботу, 2 июня, ежегодный праздник «А у нас во дворе» пройдет в Городском парке культуры и отдыха. Он начнется 11 часов. Вместе с концертом творческих коллективов детско-подростковых клубов на площадке пройдут многочисленные мастер-классы, конкурсы, выставка-продажа и многое другое.
Автор: Екатерина КИСЕЛЕВА.
Опубликовано: 31.05.2012 17:15 0 1428
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев