«Сокол» заклевал «космонавтов»

Опубликовано: 24.04.2012 11:44 0 1239
23 апреля «Калуга» в Саратове в упорной борьбе проиграла местному «Соколу» со счетом 1:2. Первый мяч калужане забили уже на второй минуте. Это был гол-красавец! Акимов ворвался в зону «Сокола» по правому краю, навесил мяч в штрафную и Арсен Оганесян головой послал мяч в ворота соперника. «Сокол» бросился отыгрываться. На восьмой минуте наши защитники упустили быстрого19-летнего нападающего Перченка и он один на один с близкого расстояния пропихнул мяч между ног нашему вратарю. Блинов был бессилен, а защитники развели руками. Счет мог бы таким и остаться. Обе команды по силам были примерно равны. Но на 74-й минуте из-за грубой ошибки в защите «Калуга» пропустила второй гол, в казалось бы безобидной ситуации. Блинов не ожидал, что два защитника легко пропустят противника. Гол нам с угла штрафной забил защитник Троян. Увы, «Калуга» вновь вернулась на восьмую позицию, а «Сокол» занимает пятое место. Впереди домашняя игра с третьей командой зоны «Центр» второго дивизиона – подольским «Витязем», которая состоится  29 апреля на «Арене Анненки».

Автор: Александр Фалалеев.