Выброшенные в мусорку квитанции украли у почты

- Счета выбросили вандалы, – сообщает пресс-служба «Почты России». - Вся корреспонденция доставляется на транспорте на специальные опорные пункты, откуда их потом разносит по квартирам почтальон. Но ящик, расположенный в данном районе, взломали неизвестные и похитили часть квитанций.
Те счета, что сохранились, почтальон разнес по квартирам, но поскольку выяснить, кому квитанции были доставлены, а кому нет – уже невозможно, почтовики обратятся с просьбой к управляющей компании и энергетикам, чтобы те заново выписали их. После чего их доставят во все квартиры.
Потому жителям дома №15 по улице Дзержинского и дома №4 по улице Баумана, которым счета все же доставили, не стоит удивляться, если им придет второй точно такой же. Повторно его оплачивать не надо.

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!
