В Калуге нашли два мертвых тела

Опубликовано: 09.04.2012 17:58 0 1371
В пятницу, 6 апреля, на улице Рылеева мастер теплосети обнаружил труп мужчины на трубах теплотрассы. На место выехали следователи областного управления следственного комитета.
Оказалось, мастер проводил плановую проверку теплосети и обратил внимание на открытый канализационный люк. Там, на трубах, лежал человек. Следователи установили личность погибшего. Им оказался 40-летний бездомный. В настоящее время устанавливается причина его смерти. При первичном осмотре его тела судмедэксперты обнаружили множественные ожоги.
Второй труп нашли вчера, 8 апреля. Местный житель выгуливал свою собаку и забрел с ней на прибрежную территорию Оки, известную калужанам как кэмзовский затон. Внимание собаковода  привлек его пес, который обнаружил тело. Мужчина тут же позвонил в органы. Сейчас следователи уже установили: тело принадлежит пропавшему в октябре калужанину 1962 года рождения. Сейчас его тело направили на судебно-медицинскую экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство», сообщает пресс-служба Управления следственного комитета по Калужской области.


Автор: Мария КЛИМОВА.
Опубликовано: 09.04.2012 17:58 0 1371
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев