Украинского вора и насильника приговорили к 14 годам

Опубликовано: 29.03.2012 17:15 0 1280
В Калугу вор прибыл из Мордовии, где его уже разыскивали за хищение бытовой техники. Обосновавшись в Калуге под вымышленными именем и фамилией, он сначала обокрал дачный домик принадлежащий жителю Москвы, затем залез в одно ритуальное агентство и обчистил несколько припаркованных во дворах легковых автомобилей. Попутно попытался изнасиловать едва знакомую ему калужанку в ее же квартире, но та сумела вырваться и сбежала. Тогда он забрал ее сотовый телефон и скрылся.
Вскоре, под предлогом сфотографировать дачный участок своего знакомого, он заманил 8-летнюю девочку в вагончик, и угрожая убийством, заставил ребенка раздеться, после чего совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Его и опознали позже по татуировке на плече, которую девочка успела разглядеть.
26 марта, Калужский областной суд вынес приговор 48-летнему украинцу. Неоднократно судимый гражданин Украины по совокупности преступлений, получил 14 лет лишения свободы, и отправится отбывать наказание в колонию строгого режима, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.


Автор: Александр Фалалеев.
Опубликовано: 29.03.2012 17:15 0 1280
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев