«Калуга» проверит зону «Запад» на прочность

Опубликовано: 21.03.2012 17:39 0 1389
В рамках заключительного сбора в Кисловодске футболисты калужского клуба  сыграют контрольные матчи с командами из соседней зоны.
На курорт футболисты отправятся 26 марта. Именно там, в спорткомплексе «Олимпийский»,  наш главный клуб проведет свой последний учебно-тренировочный сбор перед началом заключительной части длинного сезона 2011 – 2012 годов. Футболисты будут жить и заниматься в армейском комплексе на высоте 1250 метров над уровнем моря в живописном месте восточной части лечебного парка.
Там же в это время запланированы сборы и у «Шексны» (Череповец), «Сатурна» (Раменское), «Волги» (Тверь), «Спартака» (Кострома). С ними наш клуб и сыграет контрольные матчи.
Команды эти, кроме «Спартака», который возглавляет турнирную таблицу, не являются лидерами своей зоны «Запад». Тем более интересно, как будет выглядеть на их фоне наша «Калуга».
По сути – это продолжение знакомства с «Западом». На только что завершившемся Кубке «Астории», калужане обыграли две команды желтой зоны «Север» (12 место) и «Днепр» (4 место). А в февральских товарищеских матчах в Москве калужане сыграли вничью с ФК «Истра» (10 место) и уступили ФК «Локомотив-2» (5 место).
29 марта у калужан запланирована игра с «Шексной», 1 апреля с «Сатурном», 4 апреля - с «Волгой» и 6 апреля – со «Спартаком».


Автор: Александр Фалалеев.
Опубликовано: 21.03.2012 17:39 0 1389
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев