4 человека погибли на трассе Вязьма – Калуга

Опубликовано: 19.03.2012 12:01 0 1792
Вчера, 18 марта, на 141-м километре трассы Вязьма – Калуга произошла страшная авария, которая унесла жизни четырех человек.
Поздно вечером, около 23:00, автомобиль «Лада Приора» по неизвестным пока причинам выехал на встречную полосу и врезался в «Вольво». Удар был такой силы, что оба водителя погибли на месте. Также скончались 38-летняя пассажирка иномарки и 36-летний пассажир отечественного автомобиля.
Еще четыре человека попали в больницу. В Анненки с серьезными травмами доставили двух мужчин из «Лады». Один с серьезными переломами и черепно-мозговой травмой попал в нейрохирургическое отделение облбольницы, второго, тоже с переломами, положили в реанимацию.
Двух пассажиров из «Вольво» также срочно госпитализировали в облбольницу. В реанимацию с сотрясением и переломами попал 27-летний молодой человек. Еще один 53-летний пассажир попал на больничную койку с сотрясением и ушибом грудной клетки, сообщает пресс-служба ГИБДД по Калужской области.
Эти выходные на дорогах Калужской области омрачились тремя авариями с человеческими жертвами. Как мы уже писали, в Калуге погиб сотрудник ГИБДД. Еще одно ДТП, в котором погиб человек произошло в субботу, 17 марта в деревне Хохловка Перемышльского района. 36-летний водитель на ВАЗ-21140 съехал в кювет и автомобиль опрокинулся. Водитель погиб на месте, а его 49-летний пассажир попал в больницу с травмой головы.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 19.03.2012 12:01 0 1792
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев