Водитель без прав сбил калужанина на пешеходном переходе

Опубликовано: 27.02.2012 09:45 0 1305
В трех из четырех аварий с пострадавшими, которые произошли на минувших выходных 25-26 февраля, пострадали пешеходы.
Первая авария произошла в Калуге в субботу, 25 февраля. Водитель «Хендай-Акцент», который, как выяснится позже, сидел за рулем незаконно, потому что его лишили прав, ехал от площади Московской в сторону улицы Бутома. Он сбил  пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу у дома №225. Мужчина попал в больницу с переломами костей таза, правой голени и ушибом брюшной полости.
Еще одна авария произошла в тот же день в селе Льва Толстого. На улице Полевая мужчина на своем «Митцубиси» не справился с управлением, вылетел на тротуар и сбил местного жителя 1958 года рождения. Его доставили в облбольницу с отрытым переломом правой голени.
А вчера, 26 февраля, на 16 километре дороги Калуга – Медынь, водитель на «Ниссане Патфайндер» сбил мужчину, который пьяным стоял на проезжей части. Его доставили в Анненки с диагнозом ушиб головного мозга.
Последняя авария с пострадавшими произошла на автодороге Москва-Рославль. Водитель ГАЗ-3302 при повороте не предоставил преимущество и столкнулся с «Дэу Матиз». В больницу попали две пассажирки иномарки с переломами.
Всего же за два дня в Калужской области произошло 120 ДТП с материальным ущербом. Погибших, к счастью, нет, сообщает пресс-служба ГИБДД по Калужской области.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 27.02.2012 09:45 0 1305
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев