VIP-поздравления с Днем защитника Отечества

Опубликовано: 22.02.2012 11:45 0 1166
Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ
Уважаемые калужане и жители области!
Примите мои искренние поздравления с Днём защитника Отечества.
Ратный труд во все времена пользовался особым уважением в России. Самоотверженность и героизм наших солдат помогали стране выстоять в самые тяжелые периоды истории. Особая благодарность – ветеранам Великой Отечественной войны, всем воинам, служившим в горячих точках последних десятилетий.
Сегодня российская армия достойно продолжает летопись своей боевой славы. Многие калужане несут службу в рядах Вооруженных сил, надёжно обеспечивая свободу и независимость Родины.
Уверен, что традиции патриотизма, готовности с честью выполнить свой воинский долг всегда будут жить и укрепляться в нашем обществе.
От души желаю всем защитникам Отечества успехов в нелёгкой военной службе, крепкого здоровья и благополучия.

Председатель заксобрания Виктор БАБУРИН и депутаты Законодательного собрания Калужской области.
Калужская земля не раз оказывалась в эпицентре главных военных событий, которые решали судьбы народов. Особые даты в истории государства - Стояние на Угре 1480 года, Малоярославецкое сражение Отечественной войны 1812 года, оборона Ильинских рубежей во время Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Благодаря мужеству защитников Отечества эти сражения стали переломными и привели к разгрому врага.
Мы гордимся тем, что ратные подвиги многих наших земляков служат примером для последующих поколений россиян. Безусловно, среди них особое место принадлежит заслугам Маршала Победы Г.К.Жукова.
Многие наши земляки  и сегодня с честью исполняют воинский долг в рядах российских вооруженных сил, обеспечивают безопасность страны и покой граждан.
От всей души поздравляем всех калужан с праздником. Желаем крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья!

Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников
Уважаемые калужане, воины Российской армии, ветераны Вооруженных Сил!
Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником сильных и мужественных людей - Днем защитника Отечества!
Сегодня мы чтим верных воинскому долгу людей, тех, кто честно и преданно служил и служит Родине, кто живет ее интересами. Боевая слава нашей армии и флота, незыблемые воинские традиции были и остаются предметом нашей национальной гордости. Патриотизм, мужество, стойкость, сила духа, вера в победу всегда отличали тех, кто верой и правдой служит России.
От всей души желаю всем, кто достойно выполняет свой воинский долг, несет службу в рядах российской армии, успехов в нелегком труде, а ветеранам – крепкого здоровья и счастья, мира и благополучия!

Начальник Управления МВД России по Калужской области генерал-майор полиции Олег ТОРУБАРОВ
Уважаемые калужане! От имени руководства, ветеранов и личного состава УМВД России по Калужской области горячо и сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!
Россия богата боевым, героическим прошлым, которое служит предметом нашей национальной гордости.
Этот всенародный праздник олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность традиций, воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству и признание великих заслуг тех, кто охраняет и защищает Россию, сохраняя её для будущих поколений несокрушимой и могущественной державой.
В этот праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, благополучия и мира в семье.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 22.02.2012 11:45 0 1166
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев