Поджоги иномарок продолжаются: за ночь сгорело еще три авто

Второй пожар случился в 2:30 той же ночью. Во дворе дома №26 по улице Гурьянова подожгли «Фиат Дукато». Огонь полностью уничтожил салон автомобиля и частично повредил грузовой отсек.
Напомним, это уже третий случай поджога иномарок за две недели. Один низ них произошел сутками ранее – в ночь на 16 февраля. В Турынино неизвестные сожгли «Шевроле Спарк». А первый поджог случился 8 февраля во дворе дома по улице Труда. От рук поджигателей пострадали три автомобиля: «Ниссан Мурано», «Тойота Авенсис» и «Мазда 6».
Как рассказали нам в пресс-службе УМВД по Калуге, по факту первых двух поджогов уже возбуждены уголовные дела. По последнему случаю пока еще проводится проверка. Говорить о том, связаны ли эти поджоги между собой или нет, по словам полиции, пока рано.

Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru.
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!
