Владимир Кузьмин даст концерт в поддержку малоярославецкого ребенка

Опубликовано: 14.02.2012 13:02 0 1473
Мы писали про 14-летнего Славу Воронцова, который из-за бюрократический волокиты не смог получить направление на лечение в иностранную клинику. Родители начали собирать благотворительную помощь. Уже набрали половину необходимой суммы, но деньги приходят очень медленно, а времени уже почти не осталось. Каждый прожитый день без лечения ухудшает прогноз Славы.
Одноклассники парня написали письмо губернатору Калужской области Артамонову с призывом помочь спасти их товарища. Сегодня мы публикуем его текст.

Уважаемый Анатолий Дмитриевич. Мы, просим Вас не остаться в стороне и помочь в этой сложной ситуации. Дело в том, что наш одноклассник Воронцов Вячеслав, заболел очень серьезной болезнью, раком. До этого он был обычным мальчиком, который очень любил футбол, и мог как и все другие ребята гулять, веселиться с друзьями. Все началось с того, что однажды во время игры он ударился ногой, после этого удара нога стала болеть, не подозревая ничего, он думал, что все пройдет. Никто и подумать не мог, что потом врачи обнаружат рак. Славик учился с нами до начала седьмого класса, из за болезни его положили в больницу  и учиться с нами он больше не смог. Но мы все равно продолжаем дружить, общаться и поддерживать его. Ему всего 14 лет. Мы снова хотим видеть его в нашей компании, постоянно улыбающимся, озорным мальчишкой, каким он был до болезни. Просим Вас отнестись к ситуации неравнодушно. Мы верим и надеемся, что он обязательно будет жить.
Ученики 8 класса Торбеевской основной школы.



Деньги для Славы Воронцова собирают всем миром. В начале февраля в Калуге состоялся первый благотворительный концерт, все вырученные средства от которого направили на лечение мальчика.  А 15 февраля в Санкт-Петербурге, в ДК им. Ленсовета, состоится благотворительный концерт рок-музыканта Владимира Кузьмина.
Помимо этого, в Калуге в клубе «Синатра» 19 февраля пройдет еще один концерт в поддержку Славика. Он начнется в 18:00. Стоимость входного билета 100 рублей. Все подробности о том, как помочь ребенку можно узнать в спецгруппе Вконтакте:  «Помогите Славику!»


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 14.02.2012 13:02 0 1473
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев