Калужанам предложили напрямую задать вопросы власти

Опубликовано: 14.02.2012 09:55 0 1120
В пятницу, 17 февраля, в концертном зале областной филармонии городской голова Николай Полежаев отчитается о деятельности горуправы в 2011 году и задачах на 2012 год. В этом году ежегодные отчеты глав муниципальных образований проходят по новой схеме.
В  них принимает участие губернатор Анатолий Артамонов, а накануне  ведут прием отраслевые министры и руководители территориальных структур федеральных и региональных органов власти.  В некоторых районах  на такой прием приходило более 200 человек, и многие вопросы оказывались не такими уж сложными, их удавалось решать на месте.
Такой личный прием чиновников от губернатора и его заместителей до руководителей территориальных органов власти пройдет и в Калуге. Причем, предполагается, что прием продлится, пока не уйдет последний посетитель. Предварительная запись на него осуществляется по телефону: 57-55-49. Подробный график приема будет сообщен дополнительно.
Также калужане смогут получить ответы на интересующие их вопросы  в ходе отчета  Городского Головы, который начнется в 15 часов.  Предварительно вопросы  руководству области и города можно передать в письменном виде по новому адресу городской управы: ул. Кутузова 2/1, 1-й этаж.


Автор: Николай АКИМОВ.
Опубликовано: 14.02.2012 09:55 0 1120
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев