Проханов представит в Калуге свой роман «Русский»

Опубликовано: 13.02.2012 11:55 0 1224
Известный писатель, главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов проведет 27 февраля творческий вечер для калужан. Она начнется в калужском областном драматическом театре в 18:30.
Предполагается, что Александр Алексеевич представит в Калуге свой новый роман «Русский». В аннотации к роману указано, что «это книга о нас с вами, о русском человеке, который движется среди сегодняшней кромешной действительности. Герой романа идет трагическим русским путем, подвергаясь унижениям, истязаниям, казням. Но он не пропадает, не позволяет Аду победить себя. Этот роман - учение о современной России, стране, где когда-то вспыхнул божественный свет и уже никогда не погаснет».
Во время встречи публицист поделится впечатлениями от участия в политических  телешоу и митингах в Москве, происходивших в последнее время.

наша справка
Александр Проханов – лауреат премии «Национальный бестселлер», которую получил за роман «Господин Гексоген». В нем излагается версия о причастности российских спецслужб к взрывам жилых домов в России в 1999 году.  Проханов был частым гостем телепрограмм «К барьеру» и «Поединок с Владимиром Соловьевым». На радиостанции «Эхо Москвы» он постоянный гость в радиопередаче «Особое мнение». Особенностью всех его выступлений является собственное не ангажированное мнение по всем вопросам российской жизни.
Проханов – участник дискуссионного «Валдайского клуба», последнее заседание которого прошло в конце прошлого года в Калуге.


Автор: Николай АКИМОВ.
Опубликовано: 13.02.2012 11:55 0 1224
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев