«Калуга» пополнилась защитником и нападающим

Опубликовано: 31.01.2012 10:30 0 1379
В прошедшую субботу, 28 января, из внушительной когорты новичков, прибывших в «Калугу» на просмотр, Эдуард Демин оставил лишь двоих – нападающего и защитника.
Контракты с новичками - Владимиром Шпыревым из молодежного московского «Динамо» и защитником Дамиром Джалимовым из казанского «Рубина» - пока подписывать не спешат. Приглянувшиеся новобранцы продолжат тренировки в составе команды до принятия окончательного решения об их пребывании в клубе. В ближайшие дни ожидается прибытие еще нескольких молодых новобранцев.
28 января должен был состояться матч с тульским «Арсеналом», но туляки в Калугу не приехали – холодно. И «космонавты» решили провести междусобойчик - двухстороннюю игру - дабы сделать окончательный выбор из плеяды рвущихся в команду новичков. Играли три тайма по тридцать минут. Матч закончился внушительной победой игроков, находящихся в клубе на постоянном контракте. Хотя в воротах «старичков» стоял молодой Сулик. Но его коллеги: Баранов, Акимов и Герасимов наколотили Блинову шесть голов.
- С 6 по 18 марта мы примем участие в ежегодном турнире команд мастеров – «Кубок Астории», который пройдет в Анапе, - поделился планами на ближайшее будущее главный тренер калужан Эдуард ДЕМИН. - В турнире примут участие 8 команд, представляющих второй дивизион российского футбола: «Губкин», «Подолье», пензенский «Зенит», мурманский «Север», смоленский «Днепр», ставропольское «Динамо», майкопская «Дружба» и «Калуга». Наша главная задача -  приучать игроков добиваться победного результата в каждом матче.
На третий, предстартовый, сбор «космонавты» поедут в Кисловодск на базу «Олимпийская». И вот там тренерский штаб уже окончательно определится с основным составом на вторую половину этого первенства 2011 – 2012 года сообщает пресс-служба ФК «Калуга».


Автор: Александр Фалалеев.
Опубликовано: 31.01.2012 10:30 0 1379
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев