Олег Газманов принял участие в пятом ледовом шоу Калуги

Опубликовано: 30.01.2012 15:27 0 1929
Сегодня сложно представить, что четыре года назад в Калуге не было ледового дворца, а участники первого ледового шоу выступали на маленьком катке в Парке культуры и отдыха при температуре +3оС. С того времени и уровень катания, и зрелищность представления значительно возросли.
В этом году приглашенной «звездой» шоу стал Олег ГАЗМАНОВ. Певец оказался очень дисциплинированным: он приехал в Калугу днем, чтобы отрепетировать свои номера с участниками ледового представления. Правда, было этих номеров всего три: две песни Олег спел перед началом представления, еще одна – композиция «Лед и пламень» - исполнялась в заключение праздника.
- Пятое шоу отличается от предыдущих прежде всего концепцией, - рассказал организатор юбилейного проекта Руслан ПЛАТОВ. - Впервые участники представляют не отдельные номера, объединенные общей тематикой, а настоящий спектакль на льду.
Для постановки организаторы выбрали самую зимнюю сказку – «Снежная королева». Она создавалась из современных песен и классических композиций, из скольжений, вращений и поддержек на льду, из артистизма фигуристов-любителей и участников танцевальных коллективов. Спектакль значительно отличался от предыдущих шоу зрелищностью декораций и красочностью костюмов. Над образом сказочных персонажей поработали и гримеры. И вышло это у них настолько здорово, что лишь в самом конце представления зрители узнали – вернее, угадали в исполнительнице Снежной Королевы Зою АРТАМОНОВУ. Грим был настолько хорош и красочен, что публика не сдерживала восхищенных комментариев и возгласов. Кстати, в этом году шоу длилось три дня - с пятницы 27 января по воскресенье 29 января.



Юбилейное шоу продлилось три дня.



Зою Артамонову в образе Снежной королевы узнали не сразу.



Герда.



Танец Кая с Гердой.



В юбилейном ледовом шоу участвовали калужане всех возрастов.



Олег Газманов спел на шоу три песни.



Для юбилейного шоу организаторы изготовили шикарные костюмы.



Автор: Наталья ВЕРШИНИНА.
Фото Сергея ИЛЬИНА.
Опубликовано: 30.01.2012 15:27 0 1929
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев