Лейтенант ФСБ насмерть сбил майора полиции
Мужчина из Калуги служил в Подмосковье участковым.

По предварительной версии майор полиции неожиданно выбежал на проезжую часть и сотрудник федеральной службы безопасности в звании лейтенанта не успел затормозить. То, что сбитый служит в полиции, выяснилось уже после того, как удалось установить его личность – при себе у мужчины не было удостоверения.
- Погибший участковый приехал в Подмосковье из Калуги, и у него здесь нет родственников, - рассказал ИТАР-ТАСС начальник управления информации ГУ МВД по Московской области Евгений ГИЛЬДЕЕВ. - Когда граждане, проживающие на территории, где работал полицейский, узнали о его гибели, то пришли к начальнику управления полиции Люберецкого района с просьбой организовать для них прощание с погибшим.
Семья полицейского по сообщению ГУ МВД Московской области живет в Калуге. По предварительной версии, в ДТП виноваты обе стороны – полицейский переходил дорогу в неположенном месте, а сотрудник ФСБ превысил скорость.
