Под Малоярославцем поймали маньяка

Опубликовано: 27.12.2011 17:37 0 1466
Ранним утром, 20 декабря, вблизи поселка Головтеево Малоярославецкого района на молодую девушку, спешащую на работу, неожиданно набросился мужчина, сообщает сегодня, 27 декабря, УМВД по Калужской области.
Пользуясь тем, что на улице было еще темно и поблизости никого не было, он схватил ее за волосы и потащил в сторону леса. Однако девушка не растерялась, начала сопротивляться, и громко кричать. Почувствовав, что ему не справиться с активной селянкой и опасаясь быть пойманным, тот выпустил женщину, и она убежала.
Но первая неудача только разозлила неудавшегося насильника. Немного выждав, он выследил еще одну девушку. Молодая мама только отвела ребенка в детский садик и возвращалась домой. На этот раз неожиданное нападение маньяка оказалось столь яростным, что женщина просто оцепенела. Она настолько испугалась, что не смогла оказать никакого сопротивления. Схватив жертву рукой за шею и прижав к себе, мужчина оттащил жертву в лесной массив, изнасиловал ее и убежал.
Придя в себя, женщина поспешила в полицию. На место преступления был оперативно выслан наряд и кинолог со служебной собакой. Стражи порядка прошли по следам на свежем снегу прямо до места жительства преступника, который оказался дома, не ожидая, что его так быстро обнаружат.
По ходатайству следователя подозреваемого, который оказался жителем Украины, заключили под стражу. Насильнику предъявили обвинение по статьям "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера".


Автор: Александр Фалалеев.
Опубликовано: 27.12.2011 17:37 0 1466
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев