«Перекресток» нарядил елку и раздал призы!

Опубликовано: 27.12.2011 16:58 0 1100
Сегодня, 27 декабря, во дворе на улице Комарова, 36 редакция «Калужского перекрестка» вместе со своими соседями - жильцами окрестных домов нарядила елку.
На нашей новогодней красавице разместились драконы, которые читатели прислали на наш конкурс поделки и игрушки, которые принесли жители соседних домов. В гости к нам пришло четверо детей. После знакомства с ними выяснилось, что ребята они увлеченные.
Даша КАРИУС увлекается рисованием, танцами и вокалом.
- Я совсем недавно хожу в музыкальную школы по классу вокала. Моя любимая песенка – про лето. Можно я спою ее?
Мы разрешили выступить под нашей елочкой с этой песней, которая подняла нам настроение еще больше, а Даше мы подарили приз – детский музыкальный набор с синтезатором и микрофоном.



Вторыми выступали братья Слава и Никита БЕССОНОВЫ. Слава оказался настоящим любителем древней истории. Он рассказал свой любимый миф – об Икаре, а его братик рассказал стишок про кораблик. Затем Слава предложил спеть «В лесу родилась елочка» и все ребята дружно подхватили самую новогоднюю песню. Слава получил в подарок мяч-прыгун, а его братику достались паззлы с пиратами.



Миша РОГОЖКИН поделился своей страстью к баскетболу.
- Я занимаюсь в секции в школе №13. Наша команда скоро будет играть на уровне города и мы обязательно возьмем первое место!
За преданность спорту и волю к победе Миша получил санки.





А вы наряжаете елку у себя во дворе? Звоните нам по телефону 79-04-54 (доб.214) и принимайте участие в нашем новогоднем конкурсе "Елка нашего двора"! Мы приедем к вам и сфотографируем ее. Все жители двора с самой красивой елкой будут целый месяц получать «Перекресток» бесплатно!


Автор: Мария КЛИМОВА.
Фото Игоря РУЛЕВА
и Валерия КОЗЬЯНИНА.
Опубликовано: 27.12.2011 16:58 0 1100
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев