Калужанам покажут концепцию городской набережной Оки

Опубликовано: 15.12.2011 15:05 0 1246
Концепцию городской набережной Оки и другие проекты благоустройства города своими глазами сможет посмотреть любой калужанин. Городские власти решили показать свое видение того, какой может стать Калуга, на выставке калужских архитекторов «Арка-2011».
- Это событие можно считать уникальным, - говорит главный архитектор Калуги  Евгений ГОЛЫШЕВ. – Такие выставки у нас ни разу не проводились. Недавно в областном центре было создано отделение Союза архитекторов, в него входят более 40 человек. Это творчески мыслящие люди, с интересными проектами. Некоторые из них уже реализованы.
Выставка откроется в Доме музыки в субботу, 17 декабря, в 17 часов. Одним из наиболее интересных проектов на ней обещает  стать концепция городской набережной от Гагаринского до Тульского моста. Это первое представление масштабного проекта широкой публике. Предполагается, что вскоре  он будет вынесен на обсуждение профессионалов, и в случае принятия начнет реализовываться. Вполне может быть, что с учетом высказанных общественностью замечаний.


Автор: Андрей ГУСЕВ.
Опубликовано: 15.12.2011 15:05 0 1246
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев