Новогодний конкурс: «Поймай Дракона»

Опубликовано: 14.12.2011 09:59 0 1368
В преддверии Нового года «Калужский перекресток» совместно с магазином «ПРЕСС-МАРКЕТ» приглашает калужан принять участие в конкурсе «Поймай Дракона»!
Его условия просты – на новогоднем сайте 2012.kp40.ru, мы регулярно будем публиковать интересные новости и статьи о грядущем годе Дракона. В некоторых из этих статей будут слова «поймал», «Дракон» и однокоренные. Вам надо будет всего лишь внимательно читать заметки в рубриках «Это полезно знать» и «Новогодние новости» и, найдя в них два ключевых слова «поймал», «дракон» или однокоренные (к примеру, «ловить» и, скажем, «драконий»), отправить заголовок статьи на e-mail: [email protected]
Если вы все сделаете правильно, вам будет засчитан один пойманный дракон! Среди тех, кто поймает наибольшее их число, мы разыграем главный приз – симпатичную наряженную новогоднюю елку от сети магазинов «ПРЕСС-МАРКЕТ», и два набора елочных игрушек!
Конкурс продлится вплоть до 28 декабря, а 29 декабря мы подведем его итоги!

Внимание!!! Отправляйте всех своих «пойманных драконов» с одного e-mail адреса. Обязательно указывайте в письмах свои ФИО и контактный телефон, а в теме письма напишите Конкурс «Поймай дракона».
Внимательно следите за обновлениями на нашем новогоднем сайте 2012.kp40.ru


В сети магазинов «ПРЕСС-МАРКЕТ», спонсоров нашего конкурса, уже давно в продаже множество елок, новогодних игрушек и украшений. Магазины расположены по адресам:
  • Ул. Плеханова, 61 (в здании магазина «Дикси»)
  • Ул. Кирова, 33/75 (магазин «Детский мир» вход с ул. Кирова, со стороны «Европейского»)
  • Ул. Глаголева, 3, ТРЦ «Московский» (после эскалатора направо).
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 14.12.2011 09:59 0 1368
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев