Все о Новом годе в Калуге

Опубликовано: 08.12.2011 16:08 0 1205
Вы знаете, что следующий год – целиком и полностью год Владимира Путина? Ведь он родился в 1952-м, который также как и 2012 - год Черного Водяного Дракона.
А знаете, кто еще из известных людей родился в год Дракона? Где в Калуге купить елку и что сулит гороскоп? Какие парады, шествия и другие праздники проходят в период новогодних каникул в разных странах? Как правильно нарядить елку и встретить год Черного Водяного Дракона, чтобы он был к вам благосклонен?
На эти и многие другие вопросы можно найти ответы на новогоднем сайте «Калужского перекрестка» 2012.kp40.ru, который мы создали специально для вас!
На нем вы можете узнать все о наступающем Новом годе, в том числе посмотреть полный список всех елочных базаров Калуги, почитать, как Калуга готовится к празднику, и что нас ждет в новогоднюю ночь.
Также на 2012.kp40.ru мы начинаем публиковать поздравления калужан с Новым годом от известных в городе людей. В том числе, и видеопоздравления.

Уважаемые читатели, а что о Новом годе хотели бы узнать вы? Напишите об этом в комментариях и мы постараемся выполнить ваши просьбы!


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 08.12.2011 16:08 0 1205
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев