В Калуге состоится парад снеговиков

Опубликовано: 06.12.2011 15:08 0 1021
Парад снеговиков пройдет в субботу, 24 декабря, в городском парке культуры. Для участия в этом конкурсе, который проводит городское управление культуры, достаточно просто сделать костюм снеговика.
- Мы рассчитываем, что калужане - и дети, и молодые, и пожилые будут активны, - говорит начальник управления культуры Яна ВАСИНА. – Для участия в параде-конкурсе достаточно позвонить нам в управление по телефонам 54-60-93 и 54-60-99 и заявить о своем участии.  Мы готовим хорошие подарки для победителей и могу сказать уже сейчас, что без них не уйдет никто.
По планам управления в этот же день в городском парке откроют большую зеленую елку. Она появится в парке уже на следующей неделе. Их традиционно поставят и на городских площадях в разных частях Калуги. А еще городская управа приобрела пять светодиодных елок. Они будут около горуправы,  кинотеатра «Центральный», на углу улиц Баррикад и Московской, в «ленинском» сквере и городском парке культуры.  Причем, в свете проявлений вандализма, которые мы наблюдали в Калуге течение года, установят их так, чтобы они попали в зону видимости уличных видеокамер наблюдения.


Автор: Николай АКИМОВ.
Опубликовано: 06.12.2011 15:08 0 1021
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев