Пешехода сбили дважды

Опубликовано: 28.11.2011 09:37 0 1525
Минувшая суббота, 26 ноября, стала черным днем на киевской трассе. В двух авариях здесь погибли три человека.
Первое ДТП произошло в Малоярославецком районе на 117 километре дороги М3 «Украина». 21-летняя жительница Молдовы переходила дорогу в неустановленном месте и попала под колеса «Фольксвагена». От удара молодую женщину выбросило на встречную полосу, где ее сбил еще один автомобиль, марку которого установить пока не удалось. От травм девушка скончалась на месте.
Второе ДТП со смертельным исходом произошло на 268 километре киевской трассы в Сухиничском районе. Житель Украины на автомобиле «ВИС» столкнулся с «четверкой». Оба автомобиля после столкновения врезались еще и в БМВ жителя Московской области.
На месте аварии скончалась пассажирка авто «ВИС» 49 лет. Пассажирка «четверки» 39 лет умерла в больнице. Водители автомашин с различными травмами попали в больницу.


А в воскресенье, 27 ноября, еще один пешеход попал под колеса двух автомобилей на трассе «Брест - Минск» в Боровском районе. Водитель Тойота-Авенсис сбил 40-летнего мужчину. После чего лежащего на дороге человека переехал еще один автомобиль, который с места скрылся. Мужчина погиб на месте.
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 28.11.2011 09:37 0 1525
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев